Естественная аптека: необычный подъезд к травам

Естественная аптека: необычный подъезд к травам

Оказывается, лечебные травы готовы на многое, еще как и медицинские препараты. Применяют их и в кулинарии, и в косметической медицине, и в домашнем хозяйстве, и в мед мишенях…

Чтоб сделать освежитель воздуха в домашних критериях, перемешайте в бутыли с распылителем 50 граммов водки и эфирные масла бергамота, гвоздики и лимона. Возьмите сообразно 5 капелек каждого масла. Хорошо встряхните вместимость, родите стакан дистиллированной воды и бросьте настаиваться на пару дней. Опосля внедрения освежителя в вашем жилище поселится просто чародейный запах.

Для производства жидкости для мытья посуды возьмите пару стаканов теплой воды, 3 столовых ложки оливкового масла, сообразно 10 капелек золотистого и грейпфрутового масла и сообразно 2 чайных ложки уксуса и глицерина. Хорошенько смешайте ингредиенты. Такое лекарство поработает красивым вариантом для тех людей, которые страдают от аллергии на домашнюю химию.

Пятна от жира и пота можно выключить при помощи эфирного масла эвкалипта. Чтобы светлые рубахи постоянно бывальщины незапятнанными, намочите тряпочку в эвкалиптовом масле и подвергните обработке пятна. После данного обстирайте вещь в стиральной машинке. Из эфирных масел чайнового бревна, розмарина, лаванды и мяты имеет возможность выйти красивый освежитель для обуви. Масла перемешайте с пищевой содой, затем насыпьте в носок и оставьте на ночь.

Аптека «Забота» — аптечный дискаунтер от «Классики»

Ароматное растительное масло поможет вам переменить вкус большого колличества яств. Положите в бутылку с оливковым маслом несколько горошин душистого перца, корицу гвоздику либо свежую веточку розмарина. Это продукт необходимо станет настаивать возле 2-ух недель в темном месте.

Сливочное масло, кое вы применяете для изготовления бутербродов, еще разрешено заполнить травками. В свойстве специи рекомендовано использовать петрушку, кинзу укроп, майоран, базилик и так дальше. Измельчите элементы, затем смешайте их со сливочным маслом, при необходимости добавьте соль. Мясные блюда разрешено преобразить, используя ароматную суть. Для данного следует перемешать поваренную суть с измельченным перцем, гвоздикой либо сушеным базиликом.

Источник: https://bad-lands.ru/

ЕАПТЕКА —это интернет-магазин медикаментов и товаров для красоты и здоровья по самым выгодным ценам

Похожие записи